台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣交響樂團「109年度清潔維護」

國立臺灣交響樂團辦理「國立臺灣交響樂團「109年度清潔維護」」已於 2019/12/17 決標,決標金額 1,242,000 元(約 124 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額1,242,000 元(約 124 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2019/12/17
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A108042
預算金額
底價金額1,245,000 元
總決標金額1,242,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,242,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/31 決標公告 1,242,000 元