台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019NTSO國際青少年管弦樂團」越南巡演委託機票、膳宿、交通暨行程安排

國立臺灣交響樂團辦理「「2019NTSO國際青少年管弦樂團」越南巡演委託機票、膳宿、交通暨行程安排」已於 2019/05/22 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為國裕旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商國裕旅行社股份有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/22
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A108020
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
東森旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
展揚旅行社股份有限公司市政黎明分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/01 無法決標公告
  3. 2019/05/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/27 決標公告 2,480,000 元