行政大樓設置太陽能光電系統
國立臺灣交響樂團辦理「行政大樓設置太陽能光電系統」已於 2019/03/22 決標,決標金額 861,360 元(約 86 萬),得標廠商為益林節能科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/29 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣交響樂團 |
| 標案編號 | A108006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,157,000 元 |
| 總決標金額 | 861,360 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益林節能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 861,360 元 |
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪科能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日隆光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台邦科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/08 公開招標更正公告
- 2019/03/29 決標公告 861,360 元