台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七十周年團慶策展

國立臺灣交響樂團辦理「七十周年團慶策展」已於 2015/04/10 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為艾法達數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾法達數位科技股份有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/04/10
招標機關國立臺灣交響樂團
標案編號A104007-1
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾法達數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
品鑑國際整合設計有限公司公司資料↗ 未得標
台灣能股份有限公司公司資料↗ 未得標
文化年代創意股份有限公司公司資料↗ 未得標
葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 決標公告 2,780,000 元
  2. 2017/05/19 拒絕往來廠商名單公告