115年環境教育青年培力與企業夥伴合作推廣計畫-第1次契約變更
環境部辦理「115年環境教育青年培力與企業夥伴合作推廣計畫-第1次契約變更」已於 2026/08/24 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為環境友善種子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 決標日期 | 2026/08/24 |
| 招標機關 | 環境部 |
| 標案編號 | 115AD520 |
| 預算金額 | 2,335,518 元(約 234 萬) |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環境友善種子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |