115年度環保集點制度推動專案工作計畫第1次契約變更
環境部辦理「115年度環保集點制度推動專案工作計畫第1次契約變更」已於 2026/08/31 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為汎宇電商股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 環境部 |
| 標案編號 | 115AD517 |
| 預算金額 | 1,988,330 元(約 199 萬) |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎宇電商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |