114年度「加強投資綠色成長淨零產業實施方案投資服務計畫」
null辦理「114年度「加強投資綠色成長淨零產業實施方案投資服務計畫」」已於 2025/04/30 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/12 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114AZ003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,700,000 元(約 1,970 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北市電腦商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 19,700,000 元 |
| 社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人中華經濟研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/12 決標公告 19,700,000 元