114年永續水質推動業務支援服務
null辦理「114年永續水質推動業務支援服務」已於 2024/12/16 決標,決標金額 8,787,485 元(約 879 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114AC002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,400,000 元 |
| 總決標金額 | 8,787,485 元(約 879 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 8,787,485 元 |
| 得士派資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 8,787,485 元