車輛污染排放導入科技監視及發展竄改車輛有效稽查專案計畫
null辦理「車輛污染排放導入科技監視及發展竄改車輛有效稽查專案計畫」已於 2024/12/26 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為財團法人車輛研究測試中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114AB001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人車輛研究測試中心公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/31 決標公告 11,000,000 元