固定污染源空氣污染物大數據解析暨連續自動監測設施及污染源與防制設備運作監測管理計畫
null辦理「固定污染源空氣污染物大數據解析暨連續自動監測設施及污染源與防制設備運作監測管理計畫」已於 2025/04/09 決標,決標金額 14,500,000 元(約 1,450 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114AA064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,500,000 元(約 1,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 14,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/10 決標公告 14,500,000 元
- 2025/11/25 更正決標公告