114年度環境感測物聯網整合推動及專案管理計畫
null辦理「114年度環境感測物聯網整合推動及專案管理計畫」已於 2025/03/05 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114AA041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,800,000 元(約 1,980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/07 決標公告 19,800,000 元