113-114年淨零綠生活多元溝通推廣專案工作計畫
null辦理「113-114年淨零綠生活多元溝通推廣專案工作計畫」已於 2024/12/25 決標,決標金額 17,916,000 元(約 1,792 萬),得標廠商為旅飯股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113AA120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,916,000 元(約 1,792 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旅飯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,916,000 元 |
| 財團法人環境資源研究發展基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威肯公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/27 決標公告 17,916,000 元