空氣污染防制計畫審查與追蹤執行成效
null辦理「空氣污染防制計畫審查與追蹤執行成效」已於 2024/06/18 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為環科工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113AA077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,500,000 元(約 1,950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環科工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/24 決標公告 19,500,000 元