共同供應契約113 至 114 年「全國環境樣品檢測共同供應契約」-北區
null辦理「113 至 114 年「全國環境樣品檢測共同供應契約」-北區」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,220,100 元(約 322 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,220,100 元(約 322 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-114-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,288,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,100 元(約 322 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/19 決標公告 3,220,100 元
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/01/22 更正決標公告
- 2024/02/19 無法決標公告
- 2024/02/20 決標公告 3,220,100 元