建置淨零綠生活常設展計畫
null辦理「建置淨零綠生活常設展計畫」已於 2024/01/22 決標,決標金額 10,942,661 元(約 1,094 萬),得標廠商為南華大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112AA506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,942,661 元 |
| 總決標金額 | 10,942,661 元(約 1,094 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南華大學公司資料↗ | 得標 | 10,942,661 元 |
| 台灣空氣品質健康安全協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/29 決標公告 10,942,661 元