PS-1高量採樣器及小孔流率校正器
null辦理「PS-1高量採樣器及小孔流率校正器」已於 2026/01/14 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為宸昶企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/15 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115FE007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸昶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
| 昱山環境技術服務顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/15 決標公告 798,000 元