有機污染物濃縮、採樣與清洗設備暨行動實驗設施採購案
null辦理「有機污染物濃縮、採樣與清洗設備暨行動實驗設施採購案」已於 2026/06/01 決標,決標金額 9,260,000 元(約 926 萬),得標廠商為吉偉儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 決標日期 | 2026/06/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115FC008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,400,000 元 |
| 總決標金額 | 9,260,000 元(約 926 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉偉儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/06/09 決標公告 9,260,000 元