環境研究數據倉儲整合與運算應用計畫
null辦理「環境研究數據倉儲整合與運算應用計畫」已於 2026/04/29 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115FA041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,360,000 元 |
| 總決標金額 | 7,300,000 元(約 730 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/07 決標公告 7,300,000 元