114年至115年2部液相層析串聯質譜儀 QTRAP5500儀器維護
null辦理「114年至115年2部液相層析串聯質譜儀 QTRAP5500儀器維護」已於 2025/08/12 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/19 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114FD027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/11 無法決標公告
- 2025/08/19 決標公告 1,730,000 元