114年度環境檢測查核標準樣品
null辦理「114年度環境檢測查核標準樣品」已於 2025/05/14 決標,決標金額 3,715,400 元(約 372 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114FC016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,715,400 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,715,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/21 決標公告 3,715,400 元