114年度環境清潔及園區植栽維護
null辦理「114年度環境清潔及園區植栽維護」已於 2024/11/08 決標,決標金額 2,919,242 元(約 292 萬),得標廠商為鴻寶珍企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114FC003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,965,000 元 |
| 總決標金額 | 2,919,242 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻寶珍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,919,242 元 |
| 幸福新村綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拾卉園藝景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/15 決標公告 2,919,242 元