頂空氣相層析質譜儀一套
null辦理「頂空氣相層析質譜儀一套」已於 2024/07/12 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113FC018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
| 吉偉儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/18 決標公告 3,680,000 元