空氣有機污染物檢測行動實驗室
null辦理「空氣有機污染物檢測行動實驗室」已於 2024/07/31 決標,決標金額 33,075,000 元(約 3,308 萬),得標廠商為翕澤科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113FC015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,075,000 元(約 3,308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翕澤科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,075,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/10 公開招標更正公告
- 2024/08/07 決標公告 33,075,000 元