113年度經常性實驗用耗材
null辦理「113年度經常性實驗用耗材」已於 2024/02/06 決標,決標金額 1,543,800 元(約 154 萬),得標廠商為臻美企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113FC009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,543,800 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臻美企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,543,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 1,543,800 元