113年黎明辦公區公共場所清潔維護
null辦理「113年黎明辦公區公共場所清潔維護」已於 2023/12/26 決標,決標金額 699,392 元(約 70 萬),得標廠商為高鼎環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LM-112-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 699,392 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,392 元 |
| 錦有企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦石企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 699,392 元