海岸廢棄物智慧化巡查管理計畫
null辦理「海岸廢棄物智慧化巡查管理計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 26,500,000 元(約 2,650 萬),截止投標 115/05/11 17:00,開標時間 115/05/12 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/11 17:00
開標時間115/05/12 10:30
預算金額26,500,000 元(約 2,650 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 截止投標 | 115/05/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/12 10:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115EZ005 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 26,500,000 元(約 2,650 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |