115年駕駛勞務委託案
null辦理「115年駕駛勞務委託案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 849,990 元(約 85 萬),得標廠商為泛鑫科技有限公司 (FANHSIN TECHNOLOGY Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115ED004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 849,990 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泛鑫科技有限公司 (FANHSIN TECHNOLOGY Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 849,990 元 |