115年度行政事務工作服務
null辦理「115年度行政事務工作服務」已於 2025/12/31 決標,決標金額 4,736,256 元(約 474 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115EC002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,823,360 元 |
| 總決標金額 | 4,736,256 元(約 474 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,736,256 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 4,736,256 元