115-117年度廚餘多元能資源化再利用研析及評鑑計畫
null辦理「115-117年度廚餘多元能資源化再利用研析及評鑑計畫」已於 2026/05/05 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為財團法人環境與發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115EA052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人環境與發展基金會公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/08 決標公告 11,000,000 元