113年度行政事務工作服務案
null辦理「113年度行政事務工作服務案」已於 2023/11/28 決標,決標金額 987,700 元(約 99 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113EE002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 987,700 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 987,700 元 |
| 福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/07 決標公告 987,700 元