113年度檔案管理及行政事務工作
null辦理「113年度檔案管理及行政事務工作」已於 2023/11/01 決標,決標金額 1,464,584 元(約 146 萬),得標廠商為靚采有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/06 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113EE001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,464,584 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靚采有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,464,584 元 |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星柏物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 決標公告 1,464,584 元