產品溫室氣體排放強度建立及申報系統計畫
null辦理「產品溫室氣體排放強度建立及申報系統計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 09:00
預算金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 09:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115BA017 |
| 採購類別 | 研發服務 |
| 預算金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |