國家溫室氣體清冊報告編撰、統計與精進專案計畫
null辦理「國家溫室氣體清冊報告編撰、統計與精進專案計畫」已於 2025/08/06 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114BZ002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,000,000 元(約 2,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 22,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/07 決標公告 22,000,000 元