台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動巴黎協定國際減碳合作及碳資產經營管理架構

null辦理「推動巴黎協定國際減碳合作及碳資產經營管理架構」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),截止投標 114/05/01 17:00,開標時間 114/05/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/01 17:00
開標時間114/05/02 14:00
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2025/04/14
截止投標114/05/01 17:00
開標時間114/05/02 14:00
招標機關
標案編號114BA027
採購類別研發服務
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→