辦公廳舍老舊廁所整修工程採購案
null辦理「辦公廳舍老舊廁所整修工程採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為永鈞室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113BD002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,418,000 元 |
| 總決標金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,395,000 元 |
| 工井營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |