113年度行政事務工作服務
null辦理「113年度行政事務工作服務」已於 2024/01/15 決標,決標金額 2,753,730 元(約 275 萬),得標廠商為凡立橙股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113BC001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,788,974 元 |
| 總決標金額 | 2,753,730 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡立橙股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,753,730 元 |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熠恆實業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 2,753,730 元
- 2024/01/29 更正決標公告