舊財政大樓8樓辦公廳舍整修暨2、7樓辦公空間調整工程採購案
null辦理「舊財政大樓8樓辦公廳舍整修暨2、7樓辦公空間調整工程採購案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 16,550,000 元(約 1,655 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112BC501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,550,000 元(約 1,655 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,550,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良程室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工井營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2024/01/11 決標公告 16,550,000 元
- 2024/08/30 更正決標公告