台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「衛生福利資料科學中心服務管理專案計畫」採購案

衛生福利部辦理「115年度「衛生福利資料科學中心服務管理專案計畫」採購案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 15,050,000 元(約 1,505 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額15,050,000 元(約 1,505 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/11/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1511063
預算金額
底價金額15,050,000 元
總決標金額15,050,000 元(約 1,505 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 15,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→