台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「強化社會安全網計畫專業人員及督導Level 1訓練課程」

衛生福利部辦理「115年度「強化社會安全網計畫專業人員及督導Level 1訓練課程」」已於 2026/07/16 決標,決標金額 9,170,000 元(約 917 萬),得標廠商為臺灣社會工作專業人員協會。

決標結果
得標廠商臺灣社會工作專業人員協會
決標金額9,170,000 元(約 917 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/16
招標機關衛生福利部
標案編號M1504351
預算金額
底價金額9,170,000 元
總決標金額9,170,000 元(約 917 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣社會工作專業人員協會公司資料↗ 得標 9,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/07/20 決標公告 9,170,000 元
  4. 2026/08/12 更正決標公告