115年度「保護資訊系統資料庫升級與平台更新優化案」
衛生福利部辦理「115年度「保護資訊系統資料庫升級與平台更新優化案」」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 46,200,000 元(約 4,620 萬),截止投標 115/05/05 09:00,開標時間 115/05/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 09:00
開標時間115/05/05 10:00
預算金額46,200,000 元(約 4,620 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 截止投標 | 115/05/05 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/05 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1503304 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 46,200,000 元(約 4,620 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告