台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「全國毒品危害防制中心標竿學習暨共識營」

衛生福利部辦理「115年度「全國毒品危害防制中心標竿學習暨共識營」」已於 2026/06/02 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為臺南市政府衛生局。

決標結果
得標廠商臺南市政府衛生局
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/02
招標機關衛生福利部
標案編號M1502330
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺南市政府衛生局公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→