114-115年度「口腔癌篩檢資訊系統功能增修暨維護案」
衛生福利部辦理「114-115年度「口腔癌篩檢資訊系統功能增修暨維護案」」已於 2025/12/11 決標,決標金額 5,820,000 元(約 582 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額5,820,000 元(約 582 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1427478 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,820,000 元 |
| 總決標金額 | 5,820,000 元(約 582 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 5,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/12/15 決標公告 5,820,000 元
- 2025/12/18 更正決標公告