台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「長期照顧專業人員數位學習平臺後續擴充維運」(第1次契約變更)

衛生福利部辦理「114年度「長期照顧專業人員數位學習平臺後續擴充維運」(第1次契約變更)」已於 2025/10/16 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為智齡科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智齡科技股份有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/16
招標機關衛生福利部
標案編號M1420237-1
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智齡科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→