台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「附屬醫療機構管理會資通訊安全防護委外服務」案

衛生福利部辦理「114年「附屬醫療機構管理會資通訊安全防護委外服務」案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關衛生福利部
標案編號M1413025
預算金額
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→