台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度CENTREX電話系統租賃服務案

衛生福利部辦理「114年度CENTREX電話系統租賃服務案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 5,112,000 元(約 511 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額5,112,000 元(約 511 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/19
招標機關衛生福利部
標案編號M1408153
預算金額
底價金額
總決標金額5,112,000 元(約 511 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→