114年度「研討中藥材農藥殘留限量管理及檢驗方法輔導認證計畫」
衛生福利部辦理「114年度「研討中藥材農藥殘留限量管理及檢驗方法輔導認證計畫」」已於 2025/01/02 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 決標日期 | 2025/01/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1407099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,550,000 元 |
| 總決標金額 | 3,550,000 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 3,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/04 決標公告 3,550,000 元
- 2025/02/11 無法決標公告
- 2025/02/11 更正決標公告