台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「社區防暴宣講人員培力暨品質提升計畫」

衛生福利部辦理「114年度「社區防暴宣講人員培力暨品質提升計畫」」已於 2025/10/14 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為社團法人中華民國書香關懷協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國書香關懷協會
決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/14
招標機關衛生福利部
標案編號M1403419
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國書香關懷協會公司資料↗ 得標 5,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/15 決標公告 5,850,000 元