114-115年度「矯正機關整合性成癮醫療服務計畫管理暨效益評估計畫」
衛生福利部辦理「114-115年度「矯正機關整合性成癮醫療服務計畫管理暨效益評估計畫」」已於 2025/07/22 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為衛生福利部嘉南療養院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1402309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/29 決標公告 3,000,000 元