台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「醫事系統擴充及維護案」

衛生福利部辦理「114年度「醫事系統擴充及維護案」」已於 2025/09/16 決標,決標金額 8,430,000 元(約 843 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額8,430,000 元(約 843 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/16
招標機關衛生福利部
標案編號M1401432
預算金額
底價金額8,430,000 元
總決標金額8,430,000 元(約 843 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 8,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→