台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「輔導醫療機構廢棄物再利用及查核管理計畫」

衛生福利部辦理「114年度「輔導醫療機構廢棄物再利用及查核管理計畫」」已於 2025/05/06 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為環資國際有限公司。

決標結果
得標廠商環資國際有限公司
決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/05/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1401282
預算金額
底價金額10,100,000 元
總決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
環資國際有限公司公司資料↗ 得標 10,100,000 元
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2025/05/09 決標公告 10,100,000 元